En
Приемная
Адрес
109028, Москва,
Средний Овчинниковский переулок 4, стр. 1

Руководство дивизиона «Русатом Хэлскеа» и Министерства здравоохранения Республики Беларусь провели встречу

07.02.2023
294
7 февраля генеральный директор АО «Русатом Хэлскеа» Игорь Обрубов и заместитель генерального директора АО «Русатом Хэлскеа» по развитию и международному взаимодействию Ксения Тагирова провели встречу с торговым представителем Российской Федерации в Республике Беларусь Юрием Золотаревым и Министром здравоохранения Республики Беларусь Дмитрием Пиневичем. От атомной отрасли Российской Федерации во встрече также участвовало руководство странового офиса Госкорпорации «Росатом» в Республике Беларусь ООО «Русатом Бел». 

Торговый представитель Российской Федерации в Республике Беларусь Юрий Золотарев подчеркнул высокую важность и востребованность как на российском, так и на белорусском рынке технологий дивизиона «Русатом Хелскеа», который объединяет более десяти специализированных производственных предприятий, включая крупнейшего мирового поставщика изотопной продукции.

Генеральный директор АО «Русатом Хэлскеа» Игорь Обрубов обратил внимание на положительную динамику развития российско-белорусских торгово-экономических отношений, в том числе в сфере товарооборота лекарственными средствами и медицинским оборудованием.